Informe 2020

INTRODUCCIÓN

-Marcela Restrepo Mejía
-Gaia De Dominicis Tedesco
-Cecilia María Vélez White
-José Alfredo Restrepo Echeverri
-Juan Pablo Thomas Restrepo
-Felipe Román Restrepo
-Laura Díaz Restrepo
-Jorge Bernardo Londoño Gutiérrez
-Santiago Álvarez Patrón
-Darío Gómez Jaramillo

Pablo Jaramillo Villegas
Gerente
Santiago Isaza Arango
Director de Educación
Ángela Cecilia Vásquez Escobar
Directora de Proyectos Especiales
Constanza Orrego Gómez
Directora Jurídica y Administrativa
María Alejandra Gómez Uribe
Líder de Comunicaciones
Ángela María Trujillo Gutiérrez
Profesional de Educación
Mónica María Bedoya Rojas
Profesional de Educación
Fabián Camilo Gallego Gutiérrez
Coordinador de Cooperación Internacional
Daniela Ruiz Pinzón
Profesional Social Proyecto Necoclí
Aida Carolina Martínez Correa
Coordinadora Educación Necoclí

Judith Estella Alzate Acevedo
Coordinadora de Evaluaciones
Eliana Espinosa Martínez
Profesional Administrativa
Victoria Eugenia Tamayo Lozano
Líder de Contabilidad
Daniela Moreno Gordon
Asistente Administrativa y de Comunicaciones
Andrea Fernanda Muñoz Cuéllar
Asistente de Proyectos
Andry Paola Rodríguez Lamprea
Asistente Administrativa
Claudia Milena Rodríguez Valencia
Analista Contable
Victoria Eugenia Jiménez Castañeda
Secretaria de Gerencia
Olga Beatriz Pachón Jiménez
Servicios Generales
Hernando Llano Dávila
Mensajero

Lorena Mejía Rodríguez
Directora
Alba Marina Agudelo Garzón
Jefe Regional Huila
Isabel Cristina Urueta Cortés
Jefe Regional Bajo Cauca y Urabá
César Augusto Londoño Hincapié
Jefe Regional Tumaco
Elsa Cristina Muñoz Montoya
Líder Financiera y Administrativa
Felipe Alberto Pineda Duque
Profesional de Monitoreo y Evaluación
Manuel Alejandro Castrillón Martínez
Coordinador de Comunicaciones
Diana Maritza Angulo Quiñones
Profesional Social Tumaco
Ángela María Hincapié Soto
Analista Contable
Ángela María Guzmán Jiménez
Asistente Administrativa

Extensionistas
Andrea Losada Fernández
Berneth Calderón Urriago
Claudio Bedoya Quintero
Deibys Cley Bolaños Álvarez
Diego Hernán Manrique Triana
Donald Alexander Caicedo Ortiz
Fernán Alonso Barrios Rentería
Heimar Copete Copete
Hernán Mauricio Ramírez Cardozo
Jhon Harol Urango Herrera
Loraine Menco Suárez
Luis Beltrán Valverde
Luz Adriana López Caro
Eduard Mauricio Suárez Suárez
Karen Daniela Estrada Rivera
Jhon Jairo Cuéllar Veru
César Valencia Preciado
Rafael Antonio Ramos Anaya
Yessica Fernanda Sánchez Oso

Marcela Escobar Arango
Directora
Alejandra Cardona Buitrago
Coordinadora de Comunicaciones
Juan Camilo Martínez
Diseñador de Manizales Más
Óscar Villegas Duque
Coordinador de Empresas de Alto Potencial
Leidy Agudelo Raigoza
Coordinadora de Proyectos Especiales
Katherin Betancur Granada
Coordinadora Municipios
Lina Arbeláez
Coordinadora Académica
Martha Vanegas González
Coordinadora Emprendiendo Sueños
Valentina Correa
Asistente Virtual programa Crecer Más
Karen Andrea Valencia
Coordinadora Confa
Angie Bedoya Salazar
Asistente Administrativa

María Alejandra Gómez Uribe
Daniela Moreno Gordon

Jerónimo Gómez Mejía

Luis Felipe Molina Ramírez

X